День танкиста при технической поддержке HYPERPC

Фестиваль День танкиста

9 сентября в Парке Победы, в Минске прошел самый масштабный за 7-летнюю историю фестиваль от компании Wargaming – «День танкиста». За день фестиваль посетило более 200 тысяч человек. Территория фестиваля заняла 100 гектаров. На мероприятие приехали гости из 10 стран. Хедлайнерами праздника стали «Бумбокс», IOWA, «Танцы минус».

В этом году в парке была установлена большая игровая зона под открытым небом, которая включала в себя больше 200 компьютеров. Были организованны развлечения на любой вкус от полосы препятствий для радиоуправляемых танков до танцевальных мастер-классов! Всех гостей ждали подарки и сюрпризы. Развлечений и конкурсов для всей семьи стало намного больше, всех были разыграны призы и бонус-коды. А ещё огромный фуд-корт, арт-объекты, фотозоны, детская площадка и потрясающий фейерверк.

Премиум ангар

Но самая главная особенность фестиваля в этом году, это зона повышенного комфорта для посетителей – Премиум ангар. В котором были установлены игровые компьютеры от HYPERPC, а также профессиональные аксессуары и игровые мониторы. Все это позволило гостям «Ангара» полностью погрузиться в игровой процесс, благодаря плавной картинке и высокому FPS.

Премиум ангар на фестивале День танкиста

Фотографии с мероприятия:

day tanker photo 01
day tanker photo 02
day tanker photo 03
day tanker photo 04
day tanker photo 05
day tanker photo 06
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград