Мы все этого долго ждали и вот новый флагманский GPU NVIDIA GEFORCE GTX 1080 Foundres Edition в исполнении ASUS стал доступен в компьютерах HYPERPC! Видеокарты серии GeForce GTX 10 созданы на основе архитектуры Паскаль и обеспечивают увеличение производительности до 3х раз по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, а также они поддерживают новые игровые технологии и революционные возможности VR.

Видеокарты на базе архитектуры Pascal обеспечивают высочайшую производительность и энергоэффективность. Они созданы с использованием сверскоростной технологии FinFET и поддерживают DirectX™ 12 для самого быстрого, плавного и энергоэффективного игрового процесса. GeForce GTX 1080, флагманский GPU с архитектурой Pascal, имеет высокоскоростную память GDDR5X (G5X) для обеспечения невероятных игровых возможностей.

asus geforce gtx 1080 founders edition

Не упустите возможность в числе первых опробовать невероятную произодительность видеокарт GEFORCE GTX 1080 с компьютерами HYPERPC!

Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград