Я - Юнармия

"Я - ЮНАРМИЯ"

На форуме участники молодежных организаций встретились с известными и успешными людьми - олимпийскими чемпионами, деятелями культуры, учеными, космонавтами, известными журналистами и блогерами. Юнармейцы и члены других молодежных движений смогут посетили мастер-классы по обучению кибериграм, в том числе сразились в World of Tanks на компьютерах HYPERPC, а также погрузились в виртуальную реальность, научились управлять дронами, посетили школу юных журналистов и поиграли в военно-спортиные игры.

Турнир по World of Tanks

Соревнования прошли на площадке Киберспорт, посвященной развитию направления компьютерного спорта среди юнармейцев. Эта зона выставки наглядно демонстрировала связи высоких технологий и развлекательной индустрии с патриотическими инициативами.

В течение дня команды юнармейцев соревновались, согласно турнирной сетке, всего участвовало 8 команд, которые были сформированы по федеральным округам. Бой комментировал Чемпион мира, Чемпион Европы и Чемпион России по игре World of Tanks Дмитрий Репин.

Партнерами площадки и игры выступили Общественная организация «Федерация компьютерного спорта города Москвы», которая формировала команды и утверждала состав судейской коллегии. Техническим партнёром выступила компания HYPERPC.

Турнир по World Of Tanks на форуме Я - Юнармия

Самый красочный и масштабный стенд форума посвящён киберспорту, и организован усилиями HYPERPC совместно с ФКС г. Москвы. На стенде прошёл жаркий турнир по игре World of Tanks среди юнармейцев, определены победители и вручены ценные призы.

ynarmia photo 01
ynarmia photo 02
ynarmia photo 04
ynarmia photo 05
ynarmia photo 06
ynarmia photo 07
ynarmia photo 08
ynarmia photo 09
ynarmia photo 11
ynarmia photo 3
Ваш город
Начните вводить название своего города или выберите из списка ниже.
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пермь, Воронеж, Волгоград